Cissabo - Cossato - Provincia di Biella - Piemonte

Wednesday, June 12, 2024

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Numeri utili

Stampa Stampa

NUMERI UTILI



Arrivabene Silvia
015 9899660 - 3282309684
Assistente Sociale
s.arrivabene@cissabo.org
Area di Montagna
Attene Deborah
015 9899650; 338 6655245
e-mail: d.attene@cissabo.org Responsabile Servizio Inclusione Sociale
Barberis Barbara
015 9899652 - 3346705087
Educatrice Professionale
b.barberis@cissabo.org
Macroarea di Pianura
Barberis Negra Luisa
015 9899621 - 334 6453665
Assistente Sociale
Progetto Reddito di Cittadinanza -
e-mail: l.barberis@cissabo.org
Benedicenti Rita
015 9899681 - 3316341609
Operatore Socio-Sanitario
r.benedicenti@cissabo.org
Macroarea di Montagna
Bilato Silvia
015 9899616 - 3282309685
Assistente Sociale
s.bilato@cissabo.org
Ufficio Gestione Tutele
Biscaro Gabriele
015 9899629
Direttore Generale del Consorzio CISSABO
Boldrin Sara
015 9899651 ; 335 8067017 -
Assistente Sociale Equipe di Pianura - sede Cossato
e-mail: s.boldrin@cissabo.org
Bortolotto Marco
015 9899681 - 3346705245
Operatore OSS
Cagna Marta
015 9899610
Istruttore Amministrativo – Educatrice Professionale
m.cagna@cissabo.org
Candela Nicole
335 6063734
Assistente Sociale Progetto Reddito di Cittadinanza. Sede Consorzio CISSABO Area di Montagna
e-mail: candela.nicole@merak.coop
Casetti Denise
015 9899663 3316334883
Operatore Socio-Sanitario
d.casetti@cissabo.org
Macroarea di Pianura
Ceria Elena
015 9899630 - 3282309689
Assistente Sociale - Equipe di Vigliano Biellese; sede di Vigliano Macroarea di Pianura
e-mail: e.ceria@cissabo.org
Chiorino Nicola
0159899665 3356382458
Educatore Professionale Equipe Montagna
Crosa
Clerico Nasino Anna Maria
015 9899665 - 3346705091
Educatrice Professionale
a.clerico@cissabo.org
Macroarea di Pianura
Colpo Annalisa
015 9899673 - 3316975567
Educatrice Professionale
a.colpo@cissabo.org
Macroarea di Montagna
Cosentino Claudia
015 9899665 3282309688
Educatrice Professionale
c.cosentino@cissabo.org
Macroarea di Pianura
Cracco Lorenzo
015 9899618 ; 334 6926539
Facilitatore Digitale. Per appuntamento telefonare ai numeri sopra indicati.
e-mail: facilitazionedigitale@cissabo.org
Fabrisi Deborah
3316814190 - 0159899625
Assistente Sociale
d.fabrisi@cissabo.org
Progetto Reddito di Cittadinanza e operante nell'equipe Pianura Sede di Cossato
Fico Alice
015 9899664 - 328 2309687
Assistente Sociale
Servizio Sociale Territoriale Cossato Macroarea di Pianura
e-mail: a.fico@cissabo.org
Coordinatrice della Macroarea di Pianura
Forzani Ilaria
015 9899654; 331 6526928
Educatrice Professionale Progetto reddito di Cittadinanza
e-mail: i.forzani@cissabo.org
Fricchione Elisa
3316259457
Operatrice Socio Sanitaria Equipe di Pianura
Gaietto Valentina
015 9899624
Ufficio Economato e Provveditorato Sede Centrale Cossato
e-mail: v.gaietto@cissabo.org
Garbaccio Luca
015 9899672 3282309682
Assistente Sociale sede di Crosa, Equipe di Macroarea di Montagna
Garzetti Francesco
015 9899623 - 3316223484
Responsabile Area Integrativa
Sede Centrale Cossato
f.garzetti@cissabo.org
Giglio Giulia
015 9899613 - e-mail: ragioneria@cissabo.org
Sede centrale CISSABO - Responsabile Servizio Finanziario
e-mail: g.giglio@cissabo.org
Giuliani Sara
3316419616
Equipe Montagna Crosa - Operatrice Socio Sanitaria
Iannucci Donatella
0159899612
Sede Centrale CISSABO Via Mazzini 2/m - Ufficio Economato e-mail: d.iannucci@cissabo.org
Ippolito Giovanna
015 9899674 - 3386885064
Operatrice Socio Sanitaria Equipe di Montagna Crosa
Lattuate Katia
015 9899654; 338 6144752
Educatrice Professionale Progetto Reddito di Cittadinanza
e-mail: k.lattuate@cissabo.org
Marchetti Marzia
015 9899674 - 3282309865
Operatore Socio-Sanitario
m.marchetti@cissabo.org
Macroarea di Montagna
Marchetto Daniela
015 9899662 - 328 2309683
Assistente Sociale
d.marchetto@cissabo.org
Macroarea di Pianura
Marchisio Lisa
015 9899661 - 3282309680
Assistente Sociale
Servizio Sociale Territoriale Macroarea di Montagna
e-mail: l.marchisio@cissabo.org
Morello Laura
3355216810
Assistente Sociale Progetto Reddito di Cittadinanza. Sede CISSABO
e-mail l.morello@cissabo.org
Munaro Elena
015 9899663 - 3667562857
Equipe di Pianura - Operatrice Socio Sanitaria Vigliano
Nale Michela
015 9899611
Esecutore Amministrativo con sede a Cossato
Ufficio Protocollo
m.nale@cissabo.org
Negro Monica
015 9899671 - 328 7839869
Assistente Sociale
m.negro@cissabo.org
Macroarea di Montagna
Coordinatrice della Macroarea di Montagna
Pietrobon Barbara
0159899622
Ufficio Tutele e Segreteria
Ramella Federica
015 9899615
Ufficio Ragioneria e Personale
e-mail: f.ramella@cissabo.org
Santomauro Valentina
0159899626 - 3316423951
Equipe di Pianura - Cossato Operatrice Socio Sanitaria
Sappino Valentina
015 9899617
progetto reddito di cittadinanza; funzione amministrativa
Savio Tiziana
015 9899626 - 3316438135
Operatrice Socio-Sanitaria
t.savio@cissabo.org
Macroarea di Pianura
Stellino Stefania
015 9899680 - 3280731274
Educatrice Professionale
s.stellino@cissabo.org
Macroarea di Montagna
Taverna Patrizia
015 9899614 - 3280732047
Responsabile Servizi Socio Assistenziali
p.taverna@cissabo.org
Sede Centrale CISSABO Via Mazzini 2/m - Cossato
Tescari Marzia
015 9899680 - 3316339513
Educatrice Professionale
m.tescari@cissabo.org
Macroarea di Montagna
Tolosi Monica
015 9899653 - 3356427635
Assistente Sociale Equipe Anziani Adulti
Sede Centrale CISSABO: Via Mazzini 2/m - Cossato
e-mail: m.tolosi@cissabo.org
Vaudano Antonella
015 9899652 - 3282309681
Educatrice Professionale
a.vaudano@cissabo.org
Macroarea di Pianura


Riferimenti del comune e Menu rapido


Cissabo, Via Mazzini, 2/m
13836 Cossato (BI) - Telefono: (+39) 015/9899611 Fax: (+39) 015/9899600
C.F. 92007810028 - P.Iva: 02116760022
E-mail: info@cissabo.org   E-mail certificata: cissabo@pec.ptbiellese.it
E-mail D.P.O.: privacy@labor-service.it    Pec D.P.O.: pec@pec.labor-service.it
Ulteriori dati D.P.O.: La Responsabile della Protezione dei Dati Personali (RPD) è Emanuele Angela della Società LABOR SERVICE SRL P.IVA 02171510031 Via Righi 29 - 28100 Novara