Cissabo - Cossato - Provincia di Biella - Piemonte

lunedì 11 dicembre 2017

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Numeri utili

Stampa Stampa

NUMERI UTILI



Aimone Vittorio
015 9899615
Operatore Socio-Sanitario
v.aimone@cissabo.org
Sede Centrale CISSABO- Uffici Amministrativi
Arrivabene Silvia
015 9899660
Assistente Sociale
s.arrivabene@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Attene Deborah
015 9899650
e-mail: d.attene@cissabo.org Assistente Sociale Progetto S.I.A.
Barberis Barbara
015 9899652
Educatrice Professionale
b.barberis@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato
Bellomo Lucietta
015 9899663
Operatrice Socio-Sanitaria
l.bellomo@cissabo.org
Equipe B1 con sede a Vigliano Biellese
Benedicenti Rita
015 9899681
Operatore Socio-Sanitario
r.benedicenti@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Bilato Silvia
015 9899616
Assistente Sociale
s.bilato@cissabo.org
Ufficio Gestione Tutele
Boldrin Sara
3316579303
Assistente Sociale Progetto SIA
Braga Antonella
015 9899681
Operatore Socio-Sanitario
a.braga@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Cagna Marta
015 9899610
Istruttore Amministrativo – Educatrice Professionale
Ufficio Segreteria
m.cagna@cissabo.org
Campana Vanessa
015 9899630
Servizio Sociale Territoriale di Cossato- Assistente Sociale
Progetto SIA
Caramori Simonetta
015 982187
Operatore Socio-Sanitario
s.caramori@cissabo.org
Equipe B con sede a Crosa
Carrer Giuliano
015 9899653
Operatore Socio-Sanitario
g.carrer@cissabo.org
Area Adulti Anziani con sede a Cossato
Casetti Denise
015 9899663
Operatore Socio-Sanitario
d.casetti@cissabo.org
Equipe B con sede a Vigliano Biellese
Ceria Elena
015 9899671
Assistente Sociale - Equipe di Lessona; sede di Crosa
e-mail: e.ceria@cissabo.org
Clerico Nasino Anna Maria
015 9899681
Educatrice Professionale
a.clerico@cissabo.org
Equipe A Trivero - Valle Mosso
Colpo Annalisa
015 982187
Educatrice Professionale
a.colpo@cissabo.org
Equipe B con sede a Crosa
Cosentino Claudia
015 9899663
Educatrice Professionale
c.cosentino@cissabo.org
Equipe B con sede a Vigliano Biellese
Dadda Hicham
015 9899626
Operatore Socio-Sanitario OSS
Equipe C - Sede di Cossato
Dalle Nogare Valeria
015 9899661
Assistente Sociale
v.dallenogare@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Del Pero Maria Cristina
015 9899617
Istruttore Amministrativo
Ufficio Economato
c.delpero@cissabo.org
Forzani Ilaria
015 9899651
Educatrice Professionale Progetto SIA
Fabrisi Deborah
015 9899681
Operatore Socio-Sanitario
d.braga@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Garzetti Francesco
015 9899623
Responsabile Area Integrativa
Sede Centrale Cossato
f.garzetti@cissabo.org
Giachetti Luisella
015 7158193
Operatore Socio-Sanitario
l.giachetti@cissabo.org
RSA Trivero San Bernardo
Lattuate Katia
015 9899651
Educatrice Professionale Progetto SIA
Lentini Liliana
015 9899612
Istruttore Amministrativo
Ufficio Segreteria
l.lentini@cissabo.org
Marchetti Marzia
015 982187
Operatore Socio-Sanitario
m.marchetti@cissabo.org
Equipe B con sede a Crosa
Marchetto Daniela
015 9899630
Assistente Sociale
d.marchetto@cissabo.org
Equipe C - Cossato
Morichini Marina
015 982187
Educatrice Professionale
m.morichini@cissabo.org
Equipe B - Crosa
Nale Michela
015 9899611
Esecutore Amministrativo con sede a Cossato
Ufficio Protocollo
m.nale@cissabo.org
Negro Monica
015 9899671
Assistente Sociale
m.negro@cissabo.org
Equipe B con sede a Crosa
Pomati Pierpaola
015 9899629
Direttore Generale
Amministrazione
p.pomati@cissabo.org
Rausa Mirella
015 9899626
Operatrice Socio-Sanitaria
m.rausa@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato
Santomauro Valentina
015 9899654
Operatrice Socio-Sanitaria
v.santomauro@cissabo.org
Equipe Q - Mottalciata, Quaregna, Cerreto Castello
Savio Tiziana
015 9899626
Operatrice Socio-Sanitaria
t.savio@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato
Stellino Stefania
015 9899681
Educatrice Professionale
s.stellino@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Strona Isa
015 9899614
Responsabile Servizi Socio-Assistenziali
Amministrazione
i.strona@cissabo.org
Tagliani Desy
015 9899613 - e-mail: ragioneria@cissabo.org
Ufficio Ragioneria
Taverna Patrizia
015 9899625
Assistente Sociale
p.taverna@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato
Tescari Marzia
015 9899681
Educatrice Professionale
m.tescari@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Tolosi Monica
015 9899653
Assistente Sociale Equipe Anziani Adulti
Sede Centrale CISSABO: Via Mazzini 2/m - Cossato
e-mail: m.tolosi@cissabo.org
Trombin Daniela
015 9899663
Educatrice Professionale
d.trombin@cissabo.org
Equipe B con sede a Vigliano Biellese
Vaudano Antonella
015 9899652
Educatrice Professionale
a.vaudano@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato


Riferimenti del comune e Menu rapido


Cissabo, Via Mazzini, 2/m
13836 Cossato (BI) - Telefono: (+39) 015/9899611 Fax: (+39) 015/9899600
C.F. 92007810028 - P.Iva: 02116760022
E-mail: info@cissabo.org   E-mail certificata: cissabo@pec.ptbiellese.it