Cissabo - Cossato - Provincia di Biella - Piemonte

sabato 16 febbraio 2019

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Numeri utili

Stampa Stampa

NUMERI UTILI



Aimone Vittorio
015 9899616
Operatore Socio-Sanitario
v.aimone@cissabo.org
Sede Centrale CISSABO- Ufficio Tutele
Arrivabene Silvia
015 9899660
Assistente Sociale
s.arrivabene@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Attene Deborah
015 9899650; 338 6655245
e-mail: d.attene@cissabo.org Assistente Sociale Progetto REI Reddito di Inclusione, ex S.I.A.
Barberis Barbara
015 9899652
Educatrice Professionale
b.barberis@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato
Barberis Negra Luisa
015 9899653
Assistente Sociale
Sede Centrale Area Anziani
e-mail: l.barberis@cissabo.org
Bellomo Lucietta
015 9899663
Operatrice Socio-Sanitaria
l.bellomo@cissabo.org
Equipe B1 con sede a Vigliano Biellese
Benedicenti Rita
015 9899681
Operatore Socio-Sanitario
r.benedicenti@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Bilato Silvia
015 9899616
Assistente Sociale
s.bilato@cissabo.org
Ufficio Gestione Tutele
Biscaro Gabriele
015 9899629
Direttore Generale del Consorzio CISSABO
Boldrin Sara
3316579303
Assistente Sociale Progetto REI Reddito di Inclusione ex SIA
Braga Antonella
015 9899681
Operatore Socio-Sanitario
a.braga@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Cagna Marta
015 9899610
Istruttore Amministrativo – Educatrice Professionale
m.cagna@cissabo.org
Calavita Dennis
015 9899615
Sede Centrale Ufficio Ragioneria
e-mail: d.calavita@cissabo.org
Caramori Simonetta
015 982187
Operatore Socio-Sanitario
s.caramori@cissabo.org
Equipe B con sede a Crosa
Casetti Denise
015 9899663
Operatore Socio-Sanitario
d.casetti@cissabo.org
Equipe B con sede a Vigliano Biellese
Ceria Elena
015 9899671
Assistente Sociale - Equipe di Lessona; sede di Crosa
e-mail: e.ceria@cissabo.org
Clerico Nasino Anna Maria
015 9899681
Educatrice Professionale
a.clerico@cissabo.org
Equipe A Trivero - Valle Mosso
Colpo Annalisa
015 982187
Educatrice Professionale
a.colpo@cissabo.org
Equipe B con sede a Crosa
Cosentino Claudia
015 9899663
Educatrice Professionale
c.cosentino@cissabo.org
Equipe B con sede a Vigliano Biellese
Dadda Hicham
015 9899626
Operatore Socio-Sanitario OSS
Equipe C - Sede di Cossato
Dalle Nogare Valeria
015 9899630
Assistente Sociale
v.dallenogare@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato
Del Pero Maria Cristina
015 9899617
Istruttore Amministrativo
Ufficio Economato
c.delpero@cissabo.org
Fabrisi Deborah
3316814190
Assistente Sociale
d.braga@cissabo.org
Progetto REI
Fico Alice
015 9899662
Assistente Sociale
Servizio Sociale Territoriale Equipe di Vigliano Biellese
e-mail: a.fico@cissabo.org
Forzani Ilaria
015 9899651; 331 6814190
Educatrice Professionale Progetto REI Reddito di Inclusione ex SIA
Garzetti Francesco
015 9899623
Responsabile Area Integrativa
Sede Centrale Cossato
f.garzetti@cissabo.org
Giglio Giulia
015 9899613 - e-mail: ragioneria@cissabo.org
Sede centrale CISSABO - Servizio Ragioneria
e-mail: g.giglio@cissabo.org
Lattuate Katia
015 9899651; 338 6144752
Educatrice Professionale Progetto REI Reddito di Inclusione ex SIA
Lentini Liliana
015 9899612
Istruttore Amministrativo
Ufficio Segreteria
l.lentini@cissabo.org
Marchetti Marzia
015 982187
Operatore Socio-Sanitario
m.marchetti@cissabo.org
Equipe B con sede a Crosa
Marchetto Daniela
015 9899662
Assistente Sociale
d.marchetto@cissabo.org
Equipe B - Vigliano Biellese
Marchisio Lisa
015 9899661
Assistente Sociale
Servizio Sociale Territoriale Equipe di Valle Mosso
e-mail: l.marchisio@cissabo.org
Morelli Cecilia
015 9899651; 331 6526928
Assistente Sociale
Progetto REI ( Reddito di Inclusione) ex S.I.A. (Sostegno per l'Inclusione Attiva)
e-mail: c.morelli@cissabo.org
Morichini Marina
015 982187
Educatrice Professionale
m.morichini@cissabo.org
Equipe B - Crosa
Nale Michela
015 9899611
Esecutore Amministrativo con sede a Cossato
Ufficio Protocollo
m.nale@cissabo.org
Negro Monica
015 9899671
Assistente Sociale
m.negro@cissabo.org
Equipe B con sede a Crosa
Rausa Mirella
015 9899626
Operatrice Socio-Sanitaria
m.rausa@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato
Santomauro Valentina
015 9899626
Operatrice Socio-Sanitaria
v.santomauro@cissabo.org
Equipe di Cossato
Savio Tiziana
015 9899626
Operatrice Socio-Sanitaria
t.savio@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato
Stellino Stefania
015 9899681
Educatrice Professionale
s.stellino@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Strona Isa
015 9899614
Responsabile Servizi Socio-Assistenziali
Amministrazione
i.strona@cissabo.org
Taverna Patrizia
015 9899625
Assistente Sociale
p.taverna@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato
Tescari Marzia
015 9899681
Educatrice Professionale
m.tescari@cissabo.org
Equipe A con sede a Valle Mosso
Tolosi Monica
015 9899653
Assistente Sociale Equipe Anziani Adulti
Sede Centrale CISSABO: Via Mazzini 2/m - Cossato
e-mail: m.tolosi@cissabo.org
Trombin Daniela
015 9899663
Educatrice Professionale
d.trombin@cissabo.org
Equipe B con sede a Vigliano Biellese
Vaudano Antonella
015 9899652
Educatrice Professionale
a.vaudano@cissabo.org
Equipe C con sede a Cossato


Riferimenti del comune e Menu rapido


Cissabo, Via Mazzini, 2/m
13836 Cossato (BI) - Telefono: (+39) 015/9899611 Fax: (+39) 015/9899600
C.F. 92007810028 - P.Iva: 02116760022
E-mail: info@cissabo.org   E-mail certificata: cissabo@pec.ptbiellese.it
E-mail D.P.O.: privacy_cissabo@argacom.it   
Ulteriori dati D.P.O.: Il Responsabile della Protezione dei Dati Personali (RDP) è il sig. Vittordavide Frison della Società Argacom di Biella